Сайт команды КВН Полтора Землекопа
Главная страница | вопрос-ответ - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
Суббота, 27.06.2026, 10:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
вопрос-ответ
CisyДата: Понедельник, 23.04.2007, 23:22 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
AkelA, Малышка_Мю, нам все фотки интересны.нас мало и мы к себе на вы.
 
AkelAДата: Понедельник, 23.04.2007, 23:29 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Cisy, ничего скоро будет больше
 
ВрединаДата: Понедельник, 23.04.2007, 23:31 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
AkelA, ты заберенмел?
 
AkelAДата: Понедельник, 23.04.2007, 23:33 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Вредина, ну почти
 
Малышка_МюДата: Понедельник, 23.04.2007, 23:40 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
AkelA, ну да, мечтай!!! ее даже в мэйловском альбоме нет, если заметил...ты же у мня VIP персона..с соревнования оставлю...ту, на которой ты меня впервые увидел..;)

..я мчался за орлом и ветром и тоже пытался взлететь..в те времена я верил что у меня это получится..
 
AkelAДата: Понедельник, 23.04.2007, 23:45 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Малышка_Мю, давай мне она тоже нравиться, а иа фотка есть у меня (там и останится)
 
Малышка_МюДата: Понедельник, 23.04.2007, 23:53 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
AkelA, сори, что за "иа"???

..я мчался за орлом и ветром и тоже пытался взлететь..в те времена я верил что у меня это получится..
 
AkelAДата: Понедельник, 23.04.2007, 23:55 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
*а та фотка есть у меня
 
Малышка_МюДата: Понедельник, 07.05.2007, 23:19 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
агась))

Добавлено (07.05.2007, 23:19)
---------------------------------------------
ну воть.....осавляй вам фотки в альбоме......никто кроме Тоши ничего не говорит(((


..я мчался за орлом и ветром и тоже пытался взлететь..в те времена я верил что у меня это получится..
 
DubodelovДата: Воскресенье, 10.06.2007, 03:02 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Вредина)
кому-нибудь интересны наши фотографии?

конечно интересны tongue я ,например, попал на ваш сайт, когда ввел слово Ульяновск в Яндексе, решил поискать чего-нить со своим городом :)))) прикольные фотки, потом комментну в них :))))

я бы на вашем месте еще и видео добавил smile в виде файлов или чтобы можно было их воспроизводить на сайте wink
Успехов вам :)))))


@Don't tell me "Be cool" .... I'am cool@
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright © 2007 Don Rezo Productions. All rights Reserved