|
вопрос-ответ
|
|
| Cisy | Дата: Понедельник, 23.04.2007, 23:22 | Сообщение # 16 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
| AkelA, Малышка_Мю, нам все фотки интересны.нас мало и мы к себе на вы.
|
| |
|
|
| AkelA | Дата: Понедельник, 23.04.2007, 23:29 | Сообщение # 17 |
|
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
| Cisy, ничего скоро будет больше
|
| |
|
|
| Вредина | Дата: Понедельник, 23.04.2007, 23:31 | Сообщение # 18 |
|
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Статус: Offline
| AkelA, ты заберенмел?
|
| |
|
|
| AkelA | Дата: Понедельник, 23.04.2007, 23:33 | Сообщение # 19 |
|
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
| Вредина, ну почти
|
| |
|
|
| Малышка_Мю | Дата: Понедельник, 23.04.2007, 23:40 | Сообщение # 20 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
| AkelA, ну да, мечтай!!! ее даже в мэйловском альбоме нет, если заметил...ты же у мня VIP персона..с соревнования оставлю...ту, на которой ты меня впервые увидел..;)
..я мчался за орлом и ветром и тоже пытался взлететь..в те времена я верил что у меня это получится..
|
| |
|
|
| AkelA | Дата: Понедельник, 23.04.2007, 23:45 | Сообщение # 21 |
|
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
| Малышка_Мю, давай мне она тоже нравиться, а иа фотка есть у меня (там и останится)
|
| |
|
|
| Малышка_Мю | Дата: Понедельник, 23.04.2007, 23:53 | Сообщение # 22 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
| AkelA, сори, что за "иа"???
..я мчался за орлом и ветром и тоже пытался взлететь..в те времена я верил что у меня это получится..
|
| |
|
|
| AkelA | Дата: Понедельник, 23.04.2007, 23:55 | Сообщение # 23 |
|
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
| *а та фотка есть у меня
|
| |
|
|
| Малышка_Мю | Дата: Понедельник, 07.05.2007, 23:19 | Сообщение # 24 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
| агась)) Добавлено (07.05.2007, 23:19) --------------------------------------------- ну воть.....осавляй вам фотки в альбоме......никто кроме Тоши ничего не говорит(((
..я мчался за орлом и ветром и тоже пытался взлететь..в те времена я верил что у меня это получится..
|
| |
|
|
| Dubodelov | Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 03:02 | Сообщение # 25 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| | Quote (Вредина) | | кому-нибудь интересны наши фотографии? | конечно интересны я ,например, попал на ваш сайт, когда ввел слово Ульяновск в Яндексе, решил поискать чего-нить со своим городом :)))) прикольные фотки, потом комментну в них :)))) я бы на вашем месте еще и видео добавил в виде файлов или чтобы можно было их воспроизводить на сайте Успехов вам :)))))
@Don't tell me "Be cool" .... I'am cool@
|
| |
|
|